Спортивный досуг для детей и родителей"Весёлые эстафеты "

11.04.2023

В нашем детском саду прошли спортивные соревнования «Весёлые эстафеты», в которых принимали участие дети и  родители старших групп "Незабудка" и "Яблонька"

Все участники, а это 14 семей, собрались в музыкальном зале и праздник начался под руководством инструктора по физической культуре Бельской Н. В. с музыкальной разминки, которая объединила всех участников соревнований. Увлеченно бегали и прыгали родители и дети. И взрослые участники семейных соревнований нисколько не уступали детям в ловкости, азарте, в воле к победе. Спортивно-семейный праздник прошёл на одном дыхании. Все соревновались от души, потому и результаты хороши. Главный же итог спортивного праздника – это возможность собраться детям и родителям вместе. И, конечно, победила дружба, все почувствовали атмосферу праздника, сердечности и доброжелательности, взаимного уважения и понимания, получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций. Такие мероприятия помогают сплотить детей, сблизить родителей. Огромное спасибо инструктору по физической культуре Наталье Владимировне и воспитателям групп Панкрашкиной Татьяне Владимировне и Новичковой Ирине Сергеевне за подаренный праздник и отличное настроение.

Дата создания: 26.07.2023

Дата обновления: 26.07.2023