Прием воспитанников 2023 г.

Уважаемые, родители!

В этом разделе мы кратко расскажем вам о нашем дошкольном учреждении, правилах приема в детский сад, адаптации детей в детском саду.

С уставом МБДОУ № 72 г.Калуги, лицензией на образовательную деятельность, образовательной программой МБДОУ № 72 г.Калуги, педагогическим составом детского сада можно познакомится в разделе "Сведения об образовательной организации". В подразделе "Документы" подробно познакомится с нормативными документами и локальными документами МБДОУ № 72 г.Калуги (правила приема воспитанников, перевод и отчисление воспитанников и т.д.)Хочу такой сайт

Надеемся, что данная информация поможет вам и вашим детям подготовится к поступлению в детский сад.

Правила для родителей!.doc (скачать)
Буклет. Если скоро в детский сад.doc (скачать)
В первый раз в детский сад.doc (скачать)
Первый в жизни коллектив.doc (скачать)