Семинар в ДОУ "Приобщение детей к истокам народной культуры"

18.04.2023

Дошкольный возраст – начало познания жизни, человеческих взаимоотношений. Развивать в детях любовь и уважение к народной культуре, музыкальному фольклору, способность к общению, уважение к родному очагу - ведущая педагогическая идея.

В целях реализации данной идеи прошёл семинар «Приобщение детей к истокам народной культуры» для воспитателей нашего ДОУ. В рамках работы семинара воспитатели Зубарева Н.А. и Чулкова Е.С. поделились опытом работы. Семинар прошёл на высоком эмоциональном уровне, в теплой, дружеской и доверительной атмосфере. Спасибо педагогам за прекрасную атмосферу, созданную во время семинара, где обсуждалась важная и значимая тема.

Дата создания: 27.07.2023

Дата обновления: 27.07.2023